: : Чехия : : Прага : : Adeba 3* (Адеба Отель Прага) : : Отзыв 1918221 : : Туры

Отзыв на отель Adeba 3* (Адеба Отель Прага)

вылет 29 января

Отзыв написал 02.02.2015.

Прилетели с любимым 14 февраля 2014 года, сделали себе такой подарок на день святого Валентина. Первый полет за границу, первый полет в Европу. Ребята, отель отличный!
Начнем с заселения - всё было моментально. Читали тут заранее отзывы о том, что поезда мешают спать. Спасибо кстати, кто писал - мы сразу попросили турагента при заказе и бронировании путевки указать чтобы номер был не напротив жд дороги. Все было выполнено. Пожелания к броням выполняют! Как рассказывали наши знакомые вплоть до "хотим чтобы по приезжу на кровати лежали 2 конфетки M&M's", но меру тоже знать надо!
Завтраки - я не знаю, что вы ожидаете от завтраков, лобстеров что ли?))) По порядку. Отель тройка, итого - завтраки входят. Всегда есть омлет, сосисочки, бекон. Причем очень вкусно. Соусы: майонез, безумно вкусная горчица, кетчуп. Куча вариантов творожков, фрукты, джемы. Много булочек и свежего хлеба. Напитки - от кофе до соков. Все очень вкусно! Мы говорили убирающим товарищам - спасибо :)
Уборка - ничего не пропадало, убирали все своевременно, если кладешь полотенца на пол в ванной - их заменяют, это признак того, что ты хочешь чтобы их сменили. Если при уборке не находят мыло и шампунь - их докладывают. Я набрала мыльцев, мыльца из Италии кстати, восхитительный запах. Очень уютные номера. Да, окошко на стену соседнюю, но нам окна и не нужны были в принципе)))
Вай-фай платный, но не безумно дорогой.
Бесплатно можно поиграть в холле в плейстешен. Смеялись и играли, там все дистанционное.
В целом отель воспринимали как свой дом, до центра 20 минут прогулочным шагом. Нам всё ОЧЕНЬ понравилось, рекомендуем!

Туры в Adeba 3* (Адеба Отель Прага), вылет из г.Москва

29.01.2017