: : Египет : : Хургада : : Марриотт Бич Резорт Хургада : : Отзыв 1918214 : : Туры

Отзыв на отель Марриотт Бич Резорт Хургада

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали в отеле на Новый год с 28.12 по 9.01 с двумя детьми 9 и 11 лет. Получили даже больше, чем ожидали. Очень понравилось. Бронировали стандартный номер, нам достался с двумя двуспальными кроватями. Кратко о главном:
1. В номере большой толковый шкаф и комод, содержимое двух огромных чемоданов разместилось без проблем. Очень удобная планировка номера.
2. Приветливый и доброжелательный персонал, все очень дружелюбны! Приятно, что там говорить.
3. Небольшая, но удобная территория, все рядом.
4. Отдыхающие. Большинство - семьи с детьми разных возрастов. Очень быстро дети и взрослые перезнакомились, играли на пляже во все, что можно. Уезжая домой, прощались, как с добрыми друзьями. Для меня в этом огромный плюс небольшого отеля - видеть вокруг знакомые лица: и официанты в барах и ресторане, и туристы.
5. Все напитки в бутылках (соки, спрайт, кола, была даже минеральная вода в стекле)
6. Неадекватных любителей "ол-иклюзива" не наблюдалось.

Отдельно про Новый год - отель не устраивает огромную вечеринку и не берет за это доп. платы (которая в хороших отелях доходила до 250 дол., т.е. + 750 дол. к туру на четверых). Нас это устроило. Нет смысла платить за максимум 2 часа праздничного ужина и развлекательной программы, все равно идти укладывать детей.
Была программа во внутреннем дворике и баре Сан-сет. Зато не было пьяных криков под окнами.

Резюме: при том, что я не являюсь поклонницей Египта, в этот отель вернулась бы с большим удовольствием. Однозначно рекомендую!

Туры в Марриотт Бич Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Марриотт Бич Резорт Хургада>>>