: : Турция : : Алания : : Xperia Saray Beach Hotel 4* (Сарай Бич Алания) Алания Турция : : Отзыв 1918210 : : Туры

Отзыв на отель Xperia Saray Beach Hotel 4* (Сарай Бич Алания) Алания Турция

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхала неделю с ребенком 4 года, номер sea view, питание "Всё включено". К номеру претензий никаких, удобная ванна для ребёнка, душевая кабина, раковина, полотенца, тапочки, уборка номера, абсолютно всё без нареканий. Питание прекрасное, обязательно надо брать полный пансион. Все свежее,большой выбор: супы,пюре,макароны, рис,йогусты, блинчики, амлеты, фрукты, сухие завтраки, овощи тушёные, варенные, запечённые и т.д. .. можно всегда найти чем накормить ребёнка, не говоря уже о взрослых. Персонал приветлив,забыла дома пляжную сумку,спросила на ресепшн, где можно купить, - мне принесли сумку Xperia, с которой я на пляж и ходила. :-) Отель тихий, анимация ближе к пляжу, возле бара, обычно очень приличная концертная программа с живой музыкой,что и нужно было,есть детская площадка с качельками, горкой и разными приспособлениями для лазания. Но самое главное, есть где погулять, отель в центре города, рядом детские парки, атракционы, всё бесплатное, магазины, бары, диско-центры и прочие развлекаловки. В общем отель рекомендую, думаю, что приедем еще раз обязательно.

08.12.2016
Standard room hb
Завтрак+ужин
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Xperia Saray Beach Hotel 4* (Сарай Бич Алания) Алания Турция>>>