: : Египет : : Хургада : : Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1918200 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 02.02.2015.

Только что приехала с отдыха и решила написать отзыв по горячим стопам)) Отдыхали вдвоем с подругой с 27.012015 по 1.02 2015, полных 6 дней. В Египте была 8 раз, обожаю зимний отдых на Красном море. Всегда читаю отзывы и понимаю- сколько людей, столько и мнений. Разместили в 10 утра, на завтрак не попали, но в большом хорошем номере 440, были и чайник и чай- кофе, поэтому до обеда не умерли))).Кроме того, получив браслеты, мы смогли в полдень перекусить в пляжном ресторанчике. Море чудесное, не подвело. и хотя есть приливы- отливы, и море прохладное было несколько дней, но отдохнули чудесно. Территория красивая, очень чистая, ухоженная, чистый пляж, дорожки, даже в общественных туалетах( извините) цветы. Приятный обслуживающий персонал, ненавязчивый. В столовой- ресторане вполне сносное питание, жаль, очень мало фруктов. Были только апельсины, мандарины и финики. Очень понравилось внимательное отношение к гостям Гест- релейшн Наташи, она всегда шла навстречу любым просьбам и пожеланиям. Приятно с ней пообщаться, поговорить об отеле и Египте. Будет возможность, непременно вернусь в СОНЕСТУ и на мое любимое КРАСНОЕ море

Расширенный поиск тура в Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) Хургада Египет>>>