: : Таиланд : : Паттайя : : Bella Villa Metro : : Отзыв 1918199 : : Туры

Отзыв на отель Bella Villa Metro

Отзыв написал 02.02.2015.

Посетили этот отель в январе 2015 года. Отель расположен между двумя отелями - Dusit Thani и Best Bella Pattaya . Место действительно тихое. У отеля практически нет территории, есть небольшой отель, что естественно для трех звезд. Бассейн, действительно в тени, про температуру воды ничего не могу сказать, но он имеет макс. глубину до 2,8 метра и имеет джакузи.
При заселении нам сказали, что наши номера пока заняты, и предложили заселиться на две ночи в соседний отель Best Bella Pattaya в номера de luxe (у нас были забронированы suite). Эти отели находятся в одной группе. Завтраки проходят в отеле Best Bella Pattaya , что не приносит никаких неудобств. Через два дня нас заселили в наш отель около 11 часов.
Номерной фонд отеля не новый, но все было целое, все работало. В номерах есть почти все, кондиционер, телевизор HD, хороший холодильник, без бара, в нем только две стеклянные пол-литровые бутылки воды, как и в Best Bella Pattaya , микроволновка, посуда с приборами, электрочайник с чаем, сахаром, сухим молоком и кофе, раковина, правда только с холодной водой. Есть шкаф с сейфом. Есть стол но неудобный, железный и очень низкий.
Балкончик не очень большой, с двумя креслами, сушилка и небольшой столик. Вид на соседний отель и частью на море. В этом есть недостаток - у соседнего отеля Dusit Thani, стоят большие кондиционеры, которые шумят круглосуточно, при открытом балконе их очень хорошо слышно в номере, да и при выходе на балкон их шум создает определенный дискомфорт.
Ванная комната без излишеств, но все есть вплоть до зубной пасты и щеток, есть фен, оборудована ванной.
Про завтраки смотрите мой отзыв об отеле Best Bella Pattaya (если интересно), чтобы не повторяться, одно скажу, все было замечательно!
В соседнем отеле,Bella Best Pattaya, есть сауна (баня), хамман, детская комната. всем этим могут пользоваться постояльцы обоих отелей.
До кольца дельфинов ходит отельный тук-тук. Так же можно бесплатно на отельном тук-туке можно объездить остальные отели сети Bella. Их около 5 - 6. Точно не знаю.
Ну вот вроде и все. Спрашивайте, чем могу - помогу.

Туры в Bella Villa Metro, вылет из г.Москва

10.12.2016