: : Турция : : Алания : : Long Beach Resort Hotel & Spa 5* Alanya : : Отзыв 1918196 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* Alanya

вылет 22 мая

Отзыв написал 02.02.2015.

Были в Турции первый раз. Путешествовали семьей (2 взрослых и двое детей-5 и 1,5 года). Отель выбирала на сайтах, читала отзывы, смотрела фото и сравнивала.... Отель очень понравился, все спланнированно и продумано для отличного отдыха!
В номерах чисто и уютно (все соразмерно стоимости), развлечений полно-на любой вкус и возраст!!!
Менеджеры от фирмы Пегас отличные ребята, всегда на месте и консультируют по любому вопросу!!!
Дети в восторге от бассейнов и горок, от лунопарка и аттракционов. Детский клуб и аниматоры-трудяги!!! с вниманием и любовью ко всем детям!!!!
Мы были в сентябре-погода супер и море теплое!!! У персонала всегда улыбчивый вид, детей тискают, на руки берут! На рассвете они все уже как муравьи - столы двигают, полы протирают, салфетки, ножи, вилки расскладывают! Все белое-скатерти, постель, полотенца!!!
Каждый вечер в отеле тематические вечера, нам понравились Гала-шоу, турецкая ночь и камеди! В этом году надеюсь вернуться сюда еще!!!

Туры в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* Alanya, вылет из г.Москва

22.05.2017