: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Хургада : : Отзыв 1918194 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Хургада

Отзыв написал 02.02.2015.

В этот отель мы приехали с семьей(2 взрослых,2 дочки 1/4 года)19 января поздно вечером,было около 10 вечера по их времени. Как зарегистрировались,сразу отправили на поздний ужин,все уже было подготовлено. После,сразу заселили,помогли донести чемоданы до комнаты,все быстро и аккуратно. Первые два дня было прохладно,ходили в теплой одежде,хорошо,что взяли ее с собой. Весь персонал приветливый и вежливый. Шведский стол прекрасный! Есть все! Каждый найдет себе по вкусу. Разнообразие соусов,сыров,тортов,всего не перечислить.
Анимация была каждый день. Аниматоры очень добрые,общительные,веселые,не дают загрустить! Каждый день зарядка,танец живота,водная гимнастика,волейбол,футбол,танец зумба,мини диско,шоу после,каждый день разное и потом дискотека в Пандоре.
При нас уехал один из аниматоров,Майк,все к нему привыкли и полюбили. За все время пребывания в отели,общались с близняшками Олей и Юлей, понравились очень! Веселые,добрые,общительные,активные! Работали отлично! Очень позитивные девочки. Успели полюбить и привыкнуть к ним! Приехали бы еще раз в этот отель. Очень понравилось все!

Туры в Фестиваль Ле Жардин Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Хургада>>>