: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1918190 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 02.02.2015.

Вчера вернулись с нашего сумасшедшего отдыха, который запомнится нам на долго. Когда мы приехали, нам не очень понравился отель, может потому что мы были уставшие после долгого пути, но на первый день нашего отдыха все поменялось, когда с утра мы пошли на пляж, нас поразила красивая и большая территория. В ресторане очень много выбора в еде, голодными не останешься, мясо, много салатов, овощей, фруктов и сладостей. Вечером проводятся шоу анимации, аниматоры это просто бомба, а особенно нас поразили две близняшки Оля и Юля, очень веселые девочки, танцуют круто, еще нам понравилась детский аниматор Настя. Вообщем нам грустить не пришлось, ездили на выездные дискотеки два раза в город в клуб калорий бич, и на территории отеля есть клуб пандора. В комнате уютно. Мы постараемся обязательно вернуться в этот отель.

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>