: : Индия : : Северный Гоа : : Глория Энн Candolim 3* Северный Гоа : : Отзыв 1918187 : : Туры

Отзыв на отель Глория Энн Candolim 3* Северный Гоа

от 20491 р./чел

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали с 21 по 31 января 2015. Заселили сразу, сейфом не пользовались, я все оставляла в чемодане с замочком. Нам рассказывали, что совсем недалеко было несколько случаев подряд, что вырывали сумки с документами и деньгами. Мы жили в № 407, вид с балкона - замечательный (на другие отели, в одном из них часто была живая музыка), вдалеке видно море и закат солнца (также закат солнца можно наблюдать с крыши). Отель находится недалеко от пляжа и дороги, никакого шума от машин не слышно. Температура воздуха очень комфортная, кондиционер включали несколько раз, а так пользовались вентилятором. В комнате без нас уборку не делали, но когда встречали в коридоре мужчину, который убирается, он нас спрашивал: clean? ( убраться) и он при нас убирался и менял белье. На завтрак ежедневно была каша, тосты, джем, кофе, чай. Завтракали у бассейна, за деньги можно что-то заказать еще. Территория отеля очень красивая, много зелени.
До пляжа можно идти прямо из отеля и через дорогу минут 5 или немного правее, потом к морю - чуть по-дольше. Мы ходили по короткому пути, выходили к морю и загорали у шека направо. Чтобы дали бесплатно лежак и зонтик, нужно что-то заказать (хоть коктейль), но мы говорили, что пообедаем, т.е. купались, загорали, пользовались wi-fi, потом обедали. Волны почти всегда большие, нужно заходить по-дальше, а то у берега прямо с ног сбивают волны.
Ездили на экскурсии: весь Гоа и Хампи через фирму Твой Гоа (она находится недалеко от отеля по правой стороне). Там русские гиды и не такие большие цены. Экскурсии очень понравились.
Ужинали в разных ресторанах, но больше всех понравился Horizon grill.

Туры в Глория Энн Candolim 3* Северный Гоа, вылет из г.Москва

11.12.2016