: : Египет : : Хургада : : Movie Gate Hurghada 4* Hurghada : : Отзыв 1918186 : : Туры

Отзыв на отель Movie Gate Hurghada 4* Hurghada

Отзыв написал 02.02.2015.

Отель просто прекрасный!
Мы отдыхали с друзьями, остались довольны!
Теперь все по порядку!)
Приехали мы в два часа дня на заселение. Номеров нормальных в главном корпусе не было, были только с видом на улицу. Мы там жить не захотели. За 140 долларов нам четвертым предложили два номера в бунгало. Для нас это было слишком дорого,просто жесть! Потом мы все-таки сторговались и за 70 нам дали два номера рядышком в новом корпусе, в бунгало. Номер отличный, вообще без нареканий. Все работало исправно. В холодильнике при заселении было две бутылочки воды и две баночки сладкой газировки. Больше нам холодильник не заполняли.
Уборка. За 8 дней у нас убрались всего 1 раз! Три раза мы сами попросили не убираться,а только поменять полотенца. Остальные дни к нам даже не подошел уборщик. Один раз он попросил не убираться, мы были не против.
Питание. Питание как обычно в Египте! Особо выбора не было, на ужин всегда что-то вкусное готовили на улице. Фрукты: апельсины, финики, бананы и гуава. Даже яблок не было. Есть одна кафешка-забегаловка Грис, где всегда можно было покушать, оно работало с 7 до 24. Там пицца, бургеры,хот-доги, салаты( помидор, огурец, салат), супчик, картошка фри. Также было маленькое кафе, где можно покушать мороженое и сладкую вату) все бесплатно и очень вкусно.
На пляже в перерыве между обедом и ужином делали вкуснейшие пончики.
Вообще отель очень зеленый, красивый. Я уже отдыхала 5 раз в Египте и всегда в 5, но эта 4 показалась мне даже лучше некоторых отелей-пятерок.
Погода в то время, когда мы отдыхали была ветреная и даже холодная. Поэтому мало купались, в основном просто загорали) но есть подогреваемый бассейн, где до 17:00 можно купаться)
В этом отеле очень мало русских. Много арабов и немцев. Также были украинцы, англичане и голландцы.
Анимация. Даже и не знаю, что написать. Потому что особо никого не видели, только на шоу) Шоу вроде ничего, были всего два раза)
Вай фай есть бесплатный в лобби, но вечером просто ужасно работает. А днем вполне нормально)
Так в целом все очень классно! Всем советую этот отельчик!
Если захотите что-то привезти домой, то нужно выйти из отеля и идти в торговый центр, там очень недорого) Из отеля налево и нужно пройти базар, который там будет рядом с отелем, там все дорого и цены такие набивают. Мы купили нарды за 60 долларов, а в тц они стояли 35. Так что лучше идите в тц или дальше, там тоже недорого.
Movie gate the best!

Туры в Movie Gate Hurghada 4* Hurghada, вылет из г.Москва