: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort : : Отзыв 1918179 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort

Отзыв написал 02.02.2015.

Отель понравился.
1-По приезду разместили сразу,все ок. Хотели заселить на 1ый этаж, я сказала,что не люблю первый этаж дайте 2-3. Желание исполнили,денег лишних не просили.
2-Номера ок.Ничего лишнего,все чисто, ТВ работал,Конди тоже. Давали мало воды на меня одну 0,5*2/сутки. Мне мало,просила оставлять больше-опять же все сделали.Хотя воду можно купить и в магазине рядом с отелем или набрать в куллере в ресторане.
3-Территория. Безумно понравилась: достаточно места чтобы прогуляться,несколько бассейнов,по вечерам включают романтическую музыку,водопады и красивую подсветку-просто рай для влюбленных))
4-Пляж-через дорогу и отель Rehana Royal 5*-можно прогуляться по территории 5* или обойти сбоку-около 4 мин. ,также для ленивый предусмотрен трамвайчик, который ходит до пляжа. время в пути около 1 мин. Вообще не напрягает даже в кайф немного пройтись, есть подземный переход между отелями.
5-Еда-+3кг за неделю.Опасайтесь Египетской ночи со сладостями по пятницам))))Очень большой выбор по свежим и ЗОЖ продуктам,мяса и рыбы много,но жаренное какое-то все, что печально.
6-Алго особо не пила в отеле, но при желании можно напиться ромом и текилой-остальное из местного жесть.
7-Расположение. далеко от НААМА БЭЙ -минут 10-13 на такси. А в остальном отличный коралловый риф и пляж очень хороший,можно ходить без специальных тапок.

Туры в Rehana Sharm Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort>>>