: : Египет : : Хургада : : Nubia Aqua Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1918176 : : Туры

Отзыв на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали с 25.01.15 по 31.01.15. Начну с самого начала. начиная от приезда в аэропорт : вылет был без задержек и четко по времени. летели с Абаканскими авиалиниями Royal Flith.самолет был достаточно новым,кормили нормально. Прилетели в Хургаду встречающая сторона Одеон ,она встречает и Коралл и Санмар. Заполнили визовые анкеты и пошли встречать багаж. на улице встретил гид,посадили в хороший новый автобус и увезли по отелям. мы были вторыми на выход к отелю. Вышла основная часть людей с автобуса именно в этот отель. Встречает наш основной гид Муххамед который весь отдых будет вас сопровождать. Про гида: честно говоря тип еще тот )) встреча с гидом была на следующий день в 8:45, что было не очень удобно конечно,так как все хотели немного подольше поспать,спокойно сходить на завтрак но ему все равно. рассказал что можно,что нельзя,раздал анкеты которые он отдаст в местную милицию а потом пошел развод на экскурсии. Честно говоря я пожалела что взяла хоть даже и одну экскурсию у него,но ладно. Дело личное каждого где и у кого брать экскурсии можно у гида а можно и у парня зовут Миша он бегает по территории и предлагает сафари и батискаф. Брали у гида батискаф за 25 баксов за человека.
Далее заселение: приехали мы в отель в 11:30 а заселили в 12:30. Ничего не платили,дали только плитку шоколада. Номер хороший,новый,большой. все работало. был 22 корпус на 2 этаже. уборка каждый день.
питание: питание честно скажу каждый день одно и тоже. так как мы в египте не в первый раз есть с чем сравнить.
но самое главное что не было проблем с желудком и отравлений. для меня это самое главное.
голодным точно не останешься но хочется разнообразия. фруктов мало: апельсины,мандарины,один раз были бананы,финики,местная зеленая дыня.
сладостей мало,но много слоечек. мясо говядина,курица и рыба. овощи свежие и в варенном виде.
на счет посуды проблема. она вся со сколами и с разводами. причем везде, как и в главном ресторане так и в барах и в лобби.
есть русский,итальянский,китайский и ливанский ресторан. так же у террасы в 5 часов вечера делают вафли. за которыми выстраивается большая очередь,так как вафельниц всего 2 штуки. их там нужно штук 5 хотя бы чтобы обслуживать такой поток людей. далее барбекю - пицца,фри,котлетки,овощи и апельсины.
кофе в главном ресторане ужасное. его даже трудно назвать кофе. оно как вода. в автомате кофейном еще более менее.
местные спиртные напитки это тоже ужас. мы пили с дюти фри. пиво с бутылок хорошее.газированные напитки тоже как юппи, сплошь порошок.
далее бассейн - 2 больших один из них подогреваемый до 28 градусов. ближе к морю 1 детский и еще один с горками.
море было холодным так как был ветер. пантона нет,его строят. вход в море не очень идти только в тапочках и спец обуви.
больше всего не понравилось то что в последний день кто уезжает срезают браслеты,если хочешь пользоваться рестораном и кафе то покупай браслет за 5 баксов за человека и это только питание,алкогольные напитки не включены. если хочешь продлить комнату то плати от 20 до 40 баксов с человека с питанием. такого еще нигде не было. никогда не срезали браслеты.
в общем отель на 5 звезд не тянет, и больше желания вернуться в этот отель нет. решайте конечно сами. у каждого свое мнение и свой вкус.

Туры в Nubia Aqua Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort 5* Hurghada>>>