: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Кристал Шарм Шарм эль Шейх : : Отзыв 1918164 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Шарм Шарм эль Шейх

Отзыв написал 02.02.2015.

Добрый день всем посетителям tophoteis!
Прилетели мы в отель 24.01.15 вечером. Вроде все хорошо,перелет конечно так себе,летели компанией колавия Metrojet (Когалымавиа),честно говоря больше этими авиалиниями лететь не хочется.
Ну значит привезли нас в отель вечером,попросили подождать минут 10,так и сделали,пока ждали решили прогуляться по территории,она достаточно большая на ней находятся два отеля Crystal Sharm Hotel и Crystal Cyrene Hotel оба 4*. Особо территорию не удалось рассмотреть т.к было уже темно и решили отложить все на следующий день. Возвращаемся на ресепшн и вот для нас уже все готово,нам вручают ключ и провожают в номер и тут мы начинаем расстраиваться нас ведут в номер отеля Cyrene, хотя изначально у нас были куплены путевки в Crystal и так на заметку он дороже чем Cyrene номера в Cyrene начинаются с пятерки,но мы изначально об этом не знали. =(( В итоге привели в номер мы немного расстроились,но решили, что не станем поднимать скандал и останемся в этом номере вид из номера был прекрасен третий этаж справа вид на море и бассейн по центру, в итоге мы все равно в нем не появлялись только ночевали. По поводу еды ну,что сказать все как обычно на все включено в четверках ничего особенного, единственное,что запомнилось ооочень вкусные апельсины и даже один день на обед был борщ это круто. Еще хотелось бы сказать огромное спасибо команде аниматоров развлекали на Ура никогда на пляже не было скучно.Спасибо Насте,Кате,Сереже,Даше,Валере,Ире ребят много всех имен не запомнила,но в лицо запомнила всех они большие умнички очень клевые ребята,надеюсь еще увидимся.=)) Море: заход хороший песочек, но в январе оно конечно очень холодное,но муж купался я не решилась. Красное море прекрасно, очень люблю Египет только из-за моря.

Туры в Кристал Шарм Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кристал Шарм Шарм эль Шейх>>>