: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918156 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали в данном отеле с 24.01.2015 по 31.01.2015. Прилетели вечером после 21:00 по местному времени. Заселили в номер
за 15 минут, но заселили в Crystal Cyrene.( в последствии я понял почему)Номер достался хороший с видом на бассейн и море( номер дали 5237)Мы бронировали эконом, но в итоге получили стандарт, с террасой и красивым видом.(Фото ниже)
В номере убирались и меняли полотенца каждый день, белье меняли дважды( может это из-за чаевых, которые я оставлял каждый день).Чистая и красивая территория, пляж не далеко (3 минуты пешком от нашего номера). Пляж хороший, но народу...Если любите по спать, то мест и шезлонгов может не хватить, в первый день мы пришли после 10 утра и мест не было, да же на понтоне народ лежал. Вода в море классная, в бассейнах холоднее ( все бассейны без подогрева)
Тут были отзывы про классную анимацию, лично мы не заметили таковую. Девушки аниматоры еще как то пытались что то делать, но вот молодые люди кроме того как болтать и подкатывать к симпатичным девушкам вообще ничего не делали, а если и делали то крайне не охотно. Все аниматоры были русско говорящие( Русские , Украинцы и Грузин)
Питание это было нечто...Голодными не будите, но однообразие полное. Каждый день одно и тоже. Выбор блюд не большой и постоянное столпотворение.Напитки в большинстве дают в пластиковые стаканчики, бутылок с питьевой водой нет, только при заселении 2 штуки дают( мы так и не допросились этих бутылок с водой) В общем питание разочаровало.
Фитнес зал ни о чем. ( я сам занимаюсь спортом, по этому ходил в этот убогий зал).
Отдыхающие в отеле Это Русские , Белорусы и Украинцы иностранцев не заметили...
По большому счету отель не плохой, отдых нам понравился не смотря на некоторые минусы, но еще в него мы не вернемся.

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh>>>