: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Azure Resort Ex Tropicana 5* (Гранд Азур Резорт) : : Отзыв 1918151 : : Туры

Отзыв на отель Grand Azure Resort Ex Tropicana 5* (Гранд Азур Резорт)

Отзыв написал 02.02.2015.

Приехали в отель 8-40 утра. Заселили нас далеко не сразу, а в районе 13-00. Посидели мы прилично) Но тут придираться особо не стоит, так как во всех отелях по стандартам заселяют как раз ближе к этому времени, а то и позже ( хотя хотел бы отметить, что когда мы отдыхали в отеле Concord Sport нас заселили прям моментально в 8-00 утра, что было очень приятно ). При размещении улыбчивый администратор сказал, что поселят нас ближе к ресепшену у дороги и что если мы хотим получить путевые места поближе к морю, необходимо доплатить (хотя в карте отеля указано, что там есть номера "стандарт"). На что мы вежливо сказали, что сейчас позвоним менеджеру отеля и пожалуемся, реакция была молниеносной - нам выдали тут же Sea view)))) Номер вполне себе стандартный просторный, чистый, за исключением пробитого комнатного столика - но его нам моментально, без проблем заменили.
Питание. Вот тут как раз хотелось бы отметить ребят из абсолютно всех ресторанов - все просто отлично!Как в плане организации, так и разнообразия. Оно просто полное, как по мясу (была вкуснейшая сочная индейка, говядина, свинина, курица) так и по всему остальному (хотел бы отдельно отметить - рыбный ресторан на высоте!!! ). По сравнению с другими отелями как Египта, так и Турции, Тропикане просто высший бал!!!
Территория у отеля весьма солидная. Все чисто, ухожено. Классный SPA салон. Там и джакузи хорош и хамам путевый.
Анимация нас особо не интересовала, но девченки бегали улыбчивые, суетились, старались, пытались нас привлечь, за это поставим им 5! =)
По морю. Вот тут самое печальное. Его нет. Всегда висел красный флаг. За 12 дней мы искупались пару раз и то в тех местах где по пояс воды))) Хотя на что особо рассчитывать, если ты едешь в Египет в Набк в ферале (про киллометровый понтон сказано в описании отеля) =)
Подводя итог, можно сказать, что отель весьма нормальный. Не супер "пятерка", но на 5- потянет! Если вы едите не фотографировать грязные углы в номерах и с хорошим настроением, то рекомендую!

Расширенный поиск тура в Grand Azure Resort Ex Tropicana 5* (Гранд Азур Резорт)>>>