: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Шарм эль Шейх : : Отзыв 1918114 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Шарм эль Шейх

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали мы с друзьями с 10 по 17 января в отеле Гранд. Прилетели мы около часу дня, в отель нас привезли уже через полтора часа где-то (быстро сработали ребята из Библиоглобуса). По приезду номера были уже готовы, нас было немного человек, все быстро заполнили анкеты и мы отправились в номера. Нам достался номер 414 и 417 в 20 вилле на втором этаже. Оба номера одинаковые в каждом по 2 кровати, вид был на бассейн, номер маленький, но на балконе было достаточно места нам разместиться (мы там сидели по вечерам с бутылочкой виски)))). Душ как дущ, все работало, главное работал холодильник, где мы хранили свои запасы (покупали клубнику и манго и везли с собой алкоголь). В отеле из ресторана ничего выносить нельзя!!! Даже финики))) Это, конечно, очень удивило. В отеле куча бассейнов, но зимой там очень холодно (мы даже пожелания писали в отеле чтобы они все-таки что-то решили с этим). Очень надеемся нас услышат! Еда в отеле вкусная, практически везде, только осторожно если соберетесь в мексиканский ресторан, то там ОЧЕНЬ остро (как для меня, а вот другу нашему, любителю остренького было в самый раз). Фьюжн не зря хвалят, достойное место и еда и обслуживание все на 5!
Спустя два дня после заезда появилась в отеле анимация и стало гораздо веселее! Ребята молодцы! И шоу нам понравились и на дискотеки возили, особенно нас затянул дартс!!!
Вернемся сюда обязательно когда потеплеет))) Опробовать так сказать бассейны))

Туры в Гранд Отель Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Шарм эль Шейх>>>