: : Шри Ланка : : Ваддува : : The Blue Water Resort & Spa Vadduva : : Отзыв 1918113 : : Туры

Отзыв на отель The Blue Water Resort & Spa Vadduva

вылет 18 марта

Отзыв написал 02.02.2015.

Хочу поделиться впечатлениями по отдыху на Шри-Ланке. Мы с мужем планировали отдых с 11.01.2015 по 19.01.2015. Поездку начали планировать заранее, запросили у туристического агентства перечень хороших пятизвнездочных отелей на юго-западе острова. В этот перечень попал отель Blue Water Resorts & Spa 5*, от принимающей компании EXOTIC HOLIDAYS INTERNATIONAL. На нем и остановили свой выбор.

Рассчитывали на отдых в отеле пять звезд, но по приезду были откровенно разочарованы. Ресепшн весь обшарпанный, вода в бассейне грязная, в ресторане очень простая мебель, сидеть на ней неприятно, т.к. она вся в пятнах; качество приготовленной еды на уровне 3-х звезд. И в целом, отель Blue Water Resorts & Spa 5* ни в коем случае не соответствует заявленным пяти звездам, максимум 3 звезды. Я много путешествую и знаю, о чем говорю, есть с чем сравнить. Из запланированных девяти дней мы провели в отеле только пять, после чего поменяли билеты и улетели домой. Компенсации за оставшиеся оплаченные дни в отеле и обмен билетов нам никто не предоставил.

Такая ситуация не имела бы места, если бы компания EXOTIC HOLIDAYS INTERNATIONAL предоставляла туристам правдивую информацию об уровне отелей, которые предлагает. Турист имеет право знать о несоответствии отеля общепринятых стандартам отелей данной категории. Мы разочарованы работой компании EXOTIC HOLIDAYS INTERNATIONAL и не советуем отдых в отеле Blue Water Resorts & Spa 5*, если Вы рассчитывайте отдохнуть в пятизвездочной гостинице.

Туры в The Blue Water Resort & Spa Vadduva, вылет из г.Москва

18.03.2017