: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) : : Отзыв 1918111 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)

Отзыв написал 02.02.2015.

СКОПИРОВАЛА ОТЗЫВ, ЧТО НАПИСАЛА СВОЕМУ ТУР АГЕНСТВУ. рассказываю))) отель хороший. у нас был чистый номер, убирались каждый день меня устраивало( у кого то было немного посовременнее номера, с плазмами, кого то не устраивала уборка) были и номера с тараканами и клопами, это я думаю от того что люди еду приносили в номер) у нас с этим тьфу тьфу обошлось) питание хорошее, говядина, курица, рыба, рис , макароны, картошка, овощи, фрукты, соусы. хлеб, хлеб вообще отпадный, они сами там его пекут. бары с перекусом мороженное, бургеры , овощи, котлеты, вообщем голодным не останешься( но среди туристов услышала разговоры, что питание плохое, по моем эти люди зажрались, если то что мы кушали говорили плохо... ) персонал добрый, отзывчивый, не оставят. но ко всему нужно подходить с улыбкой, так и к тебе отнесутся. территория чистая, повсюду пепельницы, горшки для мусора , все убирается постоянно. вход в воду не очень. очень грустный))) идешь метров 150 по щиколотку)) анимация "студенты первого курса" на 6 из 10 ) обязательно говорите своим туристом что бы брали с собой шоколад АЛеНКА !!! они его любят, если прикормить, будет очень хорошо)) и рыбу к пиву пусть берут или там приколюшки)) устанут просто так его пить) ПЕГАС УЖАСНО относиться к экскурсиям и организации... лишь бы продать за бешеные деньги. когда можно было купить за 25$ прогулку на яхте, нам про да и за 62$, напугав перед этим , что нигде нельзя брать. можно и спокойно можно. ШОПИНГ ТУР у них полный развод, договор с магазинами и ценник в 3 раза дороже чем в городе. вооот, что еще рассказать с улыбкой общайтесь на рынках, в магазинах и не будет ни каких проблем.))) кто то купить поездку эту за 23 тыс, кто то за 32 ))) мы в серединку залезли)))) мы летели с СЕВЕРНЫМ ВЕТРОМ http://www.airlines-inform.ru/about_airline/Nordwind_Airlines/. СТАРАЙТЕСЬ С НИМИ НЕ ЛЕТАТЬ, У НАС БЫЛА ЗАДЕРЖКА РЕЙСА НА 10 ЧАСОВ И оБРАТНО ЗАБРАЛИ У НАС 10 ЧАСОВ !!!!

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)>>>