: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Пирамиса Шарм Египет : : Отзыв 1918098 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Шарм Египет

Отзыв написал 02.02.2015.

Сразу скажу, что мы пробыли в отеле 1 день, потом переселились в другой.
Когда читала отзывы и смотрела фото, думала люди преувеличивают недостатки. Но когда мы приехали туда- вспомнила все плохие отзывы и умножила свои отрицательные впечатления на два.
Итого:
заселение- молодцы- поселили в 11. Номер супериор - первая линия от моря. Когда зашли в номер- слезы навернулись на глаза. Это был у них один из самых лучших номеров. Грязь, вонь из канализации. Постель как в поездах в советское время- серая, застиранная, в туалет было страшно зайти- я брезговала пользоваться унитазом. Ванная грязная, умывальник течет на пол, мебель- муж положил куртку на полку- она упала ему на голову- взял куртку- а она в пыли на 2см!! Детская кроватка вся в дырах, покособоченная. Нам предложили посмотреть другой номер-якобы лучше. На втором этаже. Там все было идентично-только меньше ржавчины в ванной, меньше сколотого кафеля. А постель, вонь из ванной такая же.В общем я со слезами звонила нашему туроператору и умоляла нас переселить куда угодно из этого отеля.
питание- всего много, но оно все невкусное и как будто вчерашнее. единственнй плюс-свежая клубника на ужин.
пляж- все убогенько, и все вокруг курят, с детьми вообще находится нельзя. Но очень красивый риф и спокойное море
кто-то здесь классно написал- общее впечатление, что попал в советский пансионат, а вокруг сплошной "тагил".
анимация орущая и пошленькая.
В общем мы непритязательные туристы, но этот отель никому категорически не рекомендую. Мы были счастливы уехать оттуда.

Туры в Дессоле Пирамиса Шарм Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Шарм Египет>>>