: : Египет : : Хургада : : Bella Vista : : Отзыв 1918089 : : Туры

Отзыв на отель Bella Vista

Отзыв написал 02.02.2015.

отдыхала в данном отеле в начале декабря.
приехали мы ( я и сестра) к 12,00, заселили через 20 мин. номер дали на 4 этаже, хороший, большой, все было чистое все работала, холодильник немного шумный но я его выключала на ночь. вид из окна немного подкачал, т.к. перед нашими окнами оказалась крыша соседнего здания и кусочек моря((( что способствовало меньшему нахождению в номере))) убирали чисто каждый день, что весьма радовала.
Уютный маленький пляж, мы всегда утром занимал лежаки поближе к морю. на пляже гуляют коты, очень наглые и красивые. один даже занял наш лежак))) еле прогнали наглого котика. нас это повеселила, хотя были постояльцы которым коты очень не нравились))
гуляет по пляжу и верблюд. одним словом зоопарк.
про гида особо нет смысла говорить т.к. они меняются каждый месяц(это такая система в Аламид) но могу точно сказать, что они все вас замучают и достанут пока вы не купите экскурсию, мы попались, но теперь я знаю их систему и цены и пусть хоть и больше не поеду с ними никуда. им лишь бы развести на деньги.
питание хорошее на любой вкус, продукты свежие. возможно было мало разнообразия, но меня все устраивала. я бывала часто в городе и там кушала конечное намного вкуснее))) очень рекомендую прогуляться и выпить чашку кофе и сока, уж очень вкусно. заходила в рыбный ресторан превосходная кухня.
на территории отеля есть центр здоровья, где делают качественный массаж. используют хорошее масло. рекомендую побаловать себя любимых)))
Отель может кому то показаться скучным. но если вы не хотите лишнего шума и суеты то он идеально подходит. персонал меня удивил своей спокойностью( что не характерно для Египта). потом мне пояснили что владелец отеля долго жил в Германии и поэтому очень строг к своим сотрудникам.

Туры в Bella Vista, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Bella Vista>>>