: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади Макади Бей : : Отзыв 1918084 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Макади Бей

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали в отеле с 16 по 26 января.
По приезду нас угостили чаем и предложили пообедать пока шла подготовка номера.Заселили в 34 корпус ,расположение отличное ,рядом бассейн и горки.Номер порадовал большой,т.к. нас было 5 человек (3 взрослых и 2 ребенка).В номере все соответствовало описанию.Убирались в номере хорошо,каждый день приятно радовали разные фигурки из полотенец.
Питались в основном ресторане,очень большой выбор блюд,особенно понравилась выпечка- просто волшебная))Пару раз ужинали в азиатском и итальянском ресторане очень понравилось.Обслуживание очень порадовало.
Погода была отличная ,только первых два дня был ветер и немного прохладно,а остальные дни очень даже тепло.В море можно было купаться спокойно .
Анимация-просто супер)))Каждый вечер новые шоу программы,дискотека,караоке,бинго!!Днем тоже волейбол,румба,йога,водная гимнастика и т .д. Ребята аниматоры большие молодцы!!Отдельное спасибо хотелось сказать Олечке,Mario,Karimu,Boke,Jure,Sepastian,Кате,Бурундучек,Ahmed и бармену Мише-ребята вы навсегда в наших сердцах!!!
Вообщем отелем и отдыхом мы очень довольны.По возможности планируем приехать в этот отель летом.!
Спасибо большое за этот маленький кусочек рая и волшебный отдых!!!!

Туры в Санрайз Роял Макади Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади Макади Бей>>>