: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1918081 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 02.02.2015.

Недавно вернулись из шарма и решила не откладывать отзыв в долгий ящик. Отдыхали с подружкой. Вернулись счастливые, так как получили все, что нам обещали.
Начну с начала. Прилетели мы рано, в отеле были уже в 9.00. Даже успели позавтракать, что немало важно. Заселения конечно надо было подождать, но это обычная практика отелей. Так что ничего страшного в этом нету.
Номер попался вполне приличный. Мебель не очень новая, но вполне сойдет.
Жили недалеко от моря, так что конечно нас там видели каждый день. А если подумать, то смысл ехать на море, чтобы просидеть весь отдых на бассейне.
Рыбок насмотрелись, в море наплавались.
Всегда с удовольствием развлекались с аниматорами, в бочу конечно не играли, но зарядку и клаб денс никогда не пропускали. Всегда было весело и забавно.
Кормили нормально, вкусно, свежие овощи и фрукты всегда были на столе.
Вечером часто ходили в амфитеатр на шоу. Всегда программа менялась, было здорово. Если будете отдыхать в этом отеле сходите обязательно.
Ездили с аниматорами в ночной клуб, сначала переживали, так как ночью выехать с отеля было страшно. Но оказалось все хорошо, отлично провели время и спокойно вернулись в отель.
Очень хорошо, что рядом аэропорт. Первыми в отель привезли, последними забрали. Обязательно еще вернемься, всем большое спасибо за отдых.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>