: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1918080 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд

вылет 18 марта

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали в январе в 14 году, хочу в этот отель снова в этом году, а он на стопе. Такая чистая и теплая вода в море, как в ванной))) в сравнении с катой и кароном, реально заповедная зона, для детишек все так здорово, спокойно, чисто, на завтрак еды полно. Правда ходить надо было много, большая территория, но это даже плюс))), а совсем пешком не идти, можно ждать маленький мобиль, который ходит каждые пять минут или вызвать его по телефону. Аквапарк рядом - лучше плюса для детей не найти. И даже частый гул самолетов никак нам не мешал , наоборот было как-то необычно.Есть детская площадка для детей, есть комната детская очень хорошо оборудована, ребенок не хотел уходить, мультики смотрел, рисовал, игрушек полно, песочница под навесом. Рядом с аэропортом, это мечта туриста, 15 минут и ты в отеле))) Правда дороговато было постоянно питаться в ресторане на обед и ужин, но за отелем много кафешек, магазинчики, фрукты. Жили в 9 вроде корпусе, самом дальнем, панорама из номера на аквапарк, отпад. Сначала дали номер без балкона, но мы выплакали с балконом))) Номер комнаты не помню а вот карточки остались от номера))))

18.03.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд>>>