: : Турция : : Алания : : Си Стар Отель Турция : : Отзыв 1918068 : : Туры

Отзыв на отель Си Стар Отель Турция

Отзыв написал 02.02.2015.

Из аэропорта ехали около двух часов. Приехали в 10.00, но расселили нас только к 13.00, но это было нам известно заранее, поскольку по правилам отеля выезд из номера осуществляется в 12.00,а заселение в 14.00, нас получается заселили еще раньше положенного.
Номера отличные, у нас был с видом на море.Мы же не в номере приехали сидеть.В нашем номере бил шум с дороги, только когда был открыт балкон, а так нет. Еще немного прослушивалось турецкое пение,но опять же только при открытом балконе. Кондиционер работал нормально,если плотно закрыт балкон.
Сам отель росположен в очень хорошем месте ,в 10 минутной езди от города Аланьи,Автобуси ездят через 10-15 мин,за 1$ можно поехать погулять и накупить всего!
Постель и полотенца меняли каждый день,а если оставить волшебный "ван долларс", то и лебедей выложат на кровати и лепесточки местных цветочков набросают, но только за доллары. Уборка в номере каждый день.Из номера ничего не пропадало
Питание хорошее, разнообразное. Была и курица, индейка, телятина, баранина . Всегда свежие овощи, салаты, соления, много разный соусов к салатам. Почти каждый день была рыба .На гриле готовили очень много вкусняшек. Много разных сладостей, фруктов всегда было в изобилии яблоки, груши, персики, грепруты,апельсины, виноград и много много дыни и такой вкусной м.......!!!!Короче еды валом и самое интересное было вкусно. Даже сосиски и колбасу можно было есть!!!
Очень красивая территория. Много зелени, красивый газон, за которым регулярно ухаживают.
Бассейн и как по мне лежаков на всех хватало, , но вообще я не слышала такого, чтобы кому-то не хватило лежака.А море вообще шикарное, и теплое .
Wi-fi работал нормально, подключение было в лоби и даже на этажах, мы жили на 4-м и никаких проблем с инетом.
Приветливый персонал, в особенности хочу отметит ,Администратора Орхана,менеджера Халима ,а также Елену!они во всем помогут,и решат все вашы проблемы ,приветливости и хамства я не замечала по отношению к себе.
В отеле преимущественно европейцы и русские.
Если поедете, не пожалеете. Лично я хочу поехать еще. Рекомендую для всех категорий туристов. Всем хорошего отдыха!!!.Отдых нам очень понравился за те деньги, которые мы заплатили.

Туры в Си Стар Отель Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Стар Отель Турция>>>