: : Египет : : Хургада : : Mirage Aqua Park 5* Hurghada : : Отзыв 1918066 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Aqua Park 5* Hurghada

Отзыв написал 02.02.2015.

Особую благодарность хочу выразить команде аниматоров.
Всем огромное спасибо! Ребята, вы – супер! Продолжайте в том же духе!
В целом остались довольны и нашим отпуском, и отелем.
Заселили быстро, номер менять не пришлось. Он нам сразу понравился. Чаевых на ресепции не оставляли. Просто взяли ключи и пошли смотреть.
Номер чистый, мебель в хорошем состоянии, ванна тоже – без ржавчины, поломанных кранов и живности всякой.
К питанию претензий нет. Было и мясо, и курица, и рыба с морепродуктами. Фруктов маловато, но они тоже были каждый день. Зато зелени и салатов – хоть отбавляй. Вот уж где рай для вегетарианцев.
Особенно понравились египетские закуски и выпечка. Всегда свежий хлеб, всегда восточные сладости. Спасибо поварам за праздник живота.
Персонал все наше пребывание был вежливым и учтивым. Никто ни разу не нагрубил, ни с кем не разговаривали на повышенных тонах.
Про анимацию написала уже. Эти ребята произвели самое яркое впечатление. С ними было весело и круто.
Одним словом, рекомендуем этот отель остальным. А самому Миражу – процветания и успехов в нелегком турбизнесе. Желаем вам и дальше совершенствоваться в своей стезе.
Всех вам благ, удачи и терпения со сложными туристами.
P.S. надеемся вернуться снова.

Туры в Mirage Aqua Park 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mirage Aqua Park 5* Hurghada>>>