: : Египет : : Хургада : : Mirage Aqua Park Hurghada : : Отзыв 1918053 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Aqua Park Hurghada

Отзыв написал 02.02.2015.

Спасибо большое отелю Мираж за хорошо проведенное время.
Мы отдыхали с детьми 9 и 4 лет. Они очень довольны.

Cлужбе ресепшн спасибо за отличное размещение. Ключи получили в течение 20 минут по приезду в отель. Пока заполняли карточки, нас угостили каркаде.
Потом носильщик сам доставил вещи в номер. Денег не выпрашивал, но мы чаевые оставили.

Номер понравился. Был чистым, все в рабочем состоянии, новое.
Уборка по плану. Полотенца меняли постоянно. Но все равно, если приглядеться, по углам всегда пыль (или это песок) найти можно. В принципе довольны. Особенно тем, что уборщики не беспокоили. Убирали как-то незаметно. Мы с ними так ни разу лицом к лицу и не столкнулись.

Благодарим и поваров за вкусную, качественно приготовленную еду. Наши дети привереды. А в отеле все кушали без нареканий и скандалов. На выбор всегда можно было найти рыбу, мясо и курицу. Салатов тоже много. Сладости особенно порадовали.

Особая благодарность аниматорам за всегда поднятое настроение, отличную работу и яркие, зажигательные вечера. Катя, Сюзанна, Даша, Ира и, конечно же, Мохамед и Semo – спасибо вам всем. Вы сделали наш отдых веселым и запоминающимся.

Туры в Mirage Aqua Park Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mirage Aqua Park Hurghada>>>