: : Болгария : : Солнечный берег : : Котва Санни Бич 4* Солнечный берег : : Отзыв 1918047 : : Туры

Отзыв на отель Котва Санни Бич 4* Солнечный берег

Отзыв написал 02.02.2015.

На мой взгляд, обыкновенно, неплохие номера, обычные завтраки,кофе из автоматов,но всегда было что то, что можно было съесть. Не очень доброжелательный персонал на ресепшене))). Пару раз мы ужинали в ресторане, в отели, но совсем на троечку было,хотя, ради еды в Болгарию стоит ехать, да, ради еды и вина. И да, ради косметики, косметика очень дешевая и очень качественная.
Несомненный плюс, рядом находятся вагончики на которых можно доехать до Несебра, приятный городок, в котором чувствуется дух Болгарии)))). На территории есть аквапарк, поэтому данный отель очень подойдет для детей. В целом Болгария, как то не впечатлила, природа ярче в Крыму, хорошее море,фрукты вкусные, но мест, которые по настоящему впечатлили, как то я не увидела. До сих пор не могу пережить, что шезлонг и зонтик стоит каждый по 300 рублей на наши деньги, то есть если взять шезлонг и зонтик это 600 рублей на человека, на двоих 1200, чтобы полежать на пляже.Ну, не знаю, не знаю. И назвать болгаров вежливой нацией как то язык не поворачивается,как то очень часто мы сталкивались с какой то немотивированной агрессией).

Туры в Котва Санни Бич 4* Солнечный берег, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Котва Санни Бич 4* Солнечный берег>>>