: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort 5* : : Отзыв 1918035 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort 5*

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали в отеле с 18 по 26 ноября 2014. Сказать, что мы остались в восторге - ничего не сказать.
Заселение - супер быстро. Еще до того, как нам предложили номера, мы заплатили рецепционисту (все, кто был в Египте, прекрасно знают, что платить, в конечном счете, арабы вас все равно "заставят"). Заплатили для нас немного - 30$(при учете, что путевки нам обошлись в 50 тысяч на двоих. Нас заселили в отличный номер для молодоженов, с по-настоящему двуспальной кроватью (оказалось, в Шарме они все-таки существуют:), до номера доставил милый дядечка на клубном мобиле, чемоданы занес, чаевых не требовал. Номер чистый и очень аккуратный. Полотенца и простыни белоснежные. Ремонт у нас был не старый, как пишут в других отзывах (по многим из них сложилось впечатление, что они вообще в другом отеле отдыхали). Посчастливилось сразу отловить уборщика, всучить ему два доллара и шоколадку и в нашем номере убирались в обеденное время, т.е. нам абсолютно не мешали, плюс естественно цветы, всякие вензеля из полотенец и чистота. Две бутылки по полтора литра воды появлялись в номере ежедневно, периодически даже колу приносили.
Питание - сказка. Мы остались довольны всеми ресторанами, в том числе и главным. Разнообразные блюда, огромный выбор хлебобулочных изделий, йогуртов, мяса и гарниров. По поводу спиртных напитков - ничего не могу сказать, ездила отдыхать неоднократно за границу, по поводу Египта - ну люди, вы что, не знаете, что алкоголь местный - плохой, просто омерзительный, в чем проблема заранее обеспечить себя качественным "пойлом" из дьюти фри?! Мы так и поступили.
Персонал - нам все понравилось. Абсолютно все милы, вежливы и тактичны.
Территория - большая, чистая, ухоженная территория. Мы с удовольствием не отсиживались в номере, а ходили и регулярно гуляли, тем более, что вечером на территории играет очень красивая инструментальная музыка.
Отдыхом мы довольны на все сто.

Единственным, кто подпортил нам настроение был туроператор. Возвращаемся к родному Пегасу и больше никогда не поедем Коралом.

Туры в Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort 5*>>>