: : Египет : : Хургада : : Titanic Resort and Aqua Park 4* (Титаник Аквапарк) : : Отзыв 1918031 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Resort and Aqua Park 4* (Титаник Аквапарк)

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдых был испорчен!!!
Уважаемая администрация отеля, вы так растяряете всех своих клиентов!!!!
1) Где ваша анимация? При нас (с 09.12.2014 по 20.12.2014г.) увальняли аниматоров одного за другим. Оставшиеся аниматоры полный отстой. Ребята, простите, но с вами даже общаться не хотелось. Шоу вечерние это просто кошмар, не то чтобы смотреть, даже просто слушать противно.
Детские аниматоры, бедные уставшие девочки.... у одной вообще лицо отсутствующее.
2) на ресепшене были рады нас видеть только первые 20 мин, до того момента когда поняли что денег мы платить не будем.
Скандалом добились продления номеров бесплатно. выселение в 12-00, а автобус за нами должен был приехать в 20-00, извините но с тремя детьми целый день ходить тяжело. А при полупустом отеле, почему я должна доплачивать.
3) Питание нормальное, здесь без комментариев.
4) Уборка номеров также удовлетворила, мальчишка который убирался умница.
5) Гиды... это вообще... вы где таких звезд нашли??? Такое ощущение что я подошла к администрации отеля...
Даже поздароваться не смогли нормально.
Вода в бассейнах ледяная.... В отеле на 3-й день скучно... не знаешь куда себя деть, хорошо Алладин рядом.
Одним словом, уважаемые туристы, вам выбирать конечно, но я этот отель не советую!!! По крайней мере пока администрация не начнет вкладывать в него финансы, касательно анимации -немного попрофессиональней ребят нужно, живее. Да и ремонт не мешало бы сделать в отеле

Туры в Titanic Resort and Aqua Park 4* (Титаник Аквапарк), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Titanic Resort and Aqua Park 4* (Титаник Аквапарк)>>>