: : Вьетнам : : Нячанг : : Ruby Hotel Nha Trang 3* (Руби) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1918030 : : Туры

Отзыв на отель Ruby Hotel Nha Trang 3* (Руби) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 02.02.2015.

По роду своей работы,как правило, я смотрю отели по службе, но в данном отели -мне удалось отдохнуть). Я очень люблю азиатскую отельную базу, даже если это трешка, то как правило, в любом случае, там будет чистое белье, хорошая уборка, приятные завтраки и отель "Ruby" лишний раз доказал, что три звезды в Азии это очень хорошо.
Очень приятная комната, отличные завтраки, которые проходят на самом верхнем этаже и откуда открывается сумасшедший вид на море. Невероятный кофе, который я выпивала по несколько чашек, фрукты, выпечка. Минусом отеля является небольшой бассейн, в остальном я очень довольна). Как страной, так и отелем). В этой стране замечательная еда, отличный климат, прекрасное море и очень доброжелательное отношение вьетнамцев и очень интересная экскурсионка. Очень недалеко расположен от Европейского квартала, рядом находятся качественные ресторанчики).

Туры в Ruby Hotel Nha Trang 3* (Руби) Нячанг Вьетнам, вылет из г.Москва

10.12.2016
Superior limited sea view

Расширенный поиск тура в Ruby Hotel Nha Trang 3* (Руби) Нячанг Вьетнам>>>