: : Таиланд : : Паттайя : : Sawasdee Seaview : : Отзыв 1918019 : : Туры

Отзыв на отель Sawasdee Seaview

Отзыв написал 02.02.2015.

Отдыхали в октябре-ноябре 2014 года. Никакое фото не передаст того, что есть на самом деле. Из того, что пишут на сайте о клопах, тараканах и прочих гадах не подтвердилось. Нас поселили в улучшенный номер на 3 этаже. Довольно просторно: 2 полуторных кровати, кресло, стол, плазма, холодильник и шкаф. Мебели достаточно, на ее дату рождения не обращали внимания. Душ вполне себе удобный.

Переселение в номер-люкс стоило 5000 бат (замечу, доллар тогда был еще в пределах 40р., рубль меняли 1 бат = 0,75 рубля). Но мы остались в нашем номере, и не пожалели. Убирались каждый день и очень хорошо, оставляли на чай по 20 бат. Завтрак очень не плохой, новые блюда каждый день были. Wi-Fi покупали каждый день по 110 (кажется) бат. В отеле есть массажный салон, мама туда ходила несколько раз, жива здорова. В отеле чисто, спокойно.

Что очень порадовало - расположение отеля. 100 метров вниз к морю и Пляжная улица, откуда можно уехать на пирс. Справа в шаговой доступности Фестиваль. Рядом и кафе и макашницы и Фэмили март.
P.S.

Туры в Sawasdee Seaview, вылет из г.Москва