: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Absolute Nakalay Beach Resort 5* : : Отзыв 1918015 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Absolute Nakalay Beach Resort 5*

Отзыв написал 02.02.2015.

Мы проживали в этом отеле семьей, путешествовали по программе клуба "Абсолют", провели новогодние каникулы и собтсвенно встречали Новый Год в этом отеле. Отель очень хороший, понравилось обслуживание, питание, а нам это важно, потому что двое детей 5 и 12 лет! Внимательный персонал, тайцы вообще очень приветливы, Пхукет очень понравился, были в Таиланде первый раз, до этого ездили в Египет и Турцию, тут решили поехать с "Абсолют" в Таиланд.

Отель красивый, большой, выполнен в тайском стиле, что интересно, когда первый раз посещаешь Таиланд. Номера просторные, удобное расположение - все рядом, и массажи и спа и развлечения, особый подход к детям, внимательно и главное безопасно. Если вы едете в Таиланд, на Пхукет с детьми, рекомендую этот отель. Спасибо и принимающей стороне, гидам "Абсолюта" Валерию и Саше.

Absolute Nakalay соответствует 4 звездам, цена-качество, мы решили в следующем году еще раз приехать на Новый Год на Пхукет и остановится в полюбившемся нам отеле.

Дмитрий и Марина, Пхукет 2014

Туры в Пхукет Absolute Nakalay Beach Resort 5*, вылет из г.Москва