: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1917997 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 02.02.2015.

1. Номера в отеле не "уставшие", а просто убитые, все держится на соплях, кафель и мебель старые настолько, что поначалу смотреть неприятно, но потом привыкаешь. Главное, все работает. Правда, раковину замусоренную прочищала сама, это быстрее и проще, чем тратить время на вызов прислуги.
2. В корпуса рядом с дискотекой заселять людей нельзя (у меня был корпус 04 - туда ни в коем случае), грохочет до 2-х ночи, не отдых, а еженощное мучение. Не понимаю, как можно устраивать ночную дискотеку рядом с жилыми корпусами?..
3. Питание. Для меня было очень хорошим. Дома бы так каждый день есть! Витаминов на пару месяцев вперед запаслась. Недостатки: в главном ресторане нет кофемашины и, следовательно, нормального кофе. Приходилось ходить в лобби бар за кофе. Это не критично, но почему не исправить? Нигде в отеле нет пакетированных соков, а от юппи воротит уже на второй день, вот это было очень неприятно.
4. На пляже мало душей и раздевалок, неудобно. Незакрепленный понтон - это экстрим, при волнах начинается морская болезнь. Если купаешься много (я по 5 раз в день), то это напрягает.

В целом я довольна, благодаря в первую очередь солнцу, морю и хорошей погоде в конце января! Ну, и питание в отеле не разочаровало.

Туры в Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх>>>