: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1917990 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 02.02.2015.

Вернулись из отеля 29 января.Были в Альбатросе второй раз, отдыхали двумя семьями с маленькими детьми(3года,2года 11мес)Отель не чем не изменился. Вначале всех запихивают в относной корпус, с ребенком и коляской каждый день таскаться по этажам без лифта-это просто кошмар....На ресепшене еле выпросили в одноэтажных корпусах номер(и то только на третий день,ходили как за милостыней, второй ты раз в отеле или 10-это не волнует их)ну всетки поселили....в номере убирают хорошо и с чаевыми и без....дискриминации мы не заметили....в ресторане хорошее отношение(кстати лучше чем в прошлом году)все приветливы....по поводу пластиковых стаканов для русских,так это если на улицу выходишь то пластик,а если в баре то стекло...еда хорошая,нам всего хватало и детей накормить тоже всегда чем было,не кто не отравился...отель конечно для пенсионеров и для семейных, молодежи там делать нечего...анимация днем стандартная,кто хочет занять себя=тому весело,а вечером мы были пару раз(дети засыпали)В целом отель хороший.Вернулась бы я еще раз,думаю да.

Расширенный поиск тура в Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет>>>