: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) : : Отзыв 1917971 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана)

Отзыв написал 01.02.2015.

Ездили мы семьей с маленьким ребенком 2 х лет на 14 дней.
Начнем с авиакомпании nordwind...самолеты мягко говоря это провал!!!мне если чесно было страшно на нем лететь(стучит все течет нет телевизоров,как будто в автобусе старом едишь...место для ног мало,вообщем ужас!спасали бортпроводники,огромное им спасибо за профессионально выполненную работу!!туда летели 12 часов ребенок отлично перенес и обратно 10.5 немного покапризничала.
По отелю могу сказать-номера плохие старые запах в туалете! Доплатили нас переселили этажем выше там более менее.
По поводу персонала двояка! Администраторы на ресепшене отзывчивые были русскоговорящие, были проблемы всегда помогали,горничные не особо постель через раз меняли воду не всегда приносили.
Развлечений там не особо много шоу программа и дневные танцы+бассей там вечно была музыка и конкурсы! Анимация на 4+. Единственное куда советую сходить это Коко Бонго!обязательно vip берите в толпе затопчат)это конечно уровень!!!весело,красивое шоу, красивые люди, хороший персонал!!!!
Экскурсии брали дельфинов( очень позитивно)+шоу попугаев и морского котика!
Саон кроме белого песка и кристально чистой воды ни чего особенного не было, не советую с детьми маленькими туда ехать!
Питание- на 4 Не особо вкусное мясо( после которого болел живо)детского там мало чего было, поэтому я заранее позаботилась и взяла с собой банки и молочку( с сумкой холодильник ездили)ребенок ел там суп макароны и рис и фрукты кашу.
Погода была хорошей))) небольшие дожди спасали от жары!
Пляж на 4- грязновато, иногда был запах, лежаки вечно заняты, их с ночи некоторые занимали))))
Вывод таков доминикана это круто!хочется туда снова поехать, но наверное не в этот отель!
Всем приятного отдыха!

17.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана)>>>