: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Сети Шарм 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1917967 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Сети Шарм 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.02.2015.

В отеле второй раз, путёвку покупали по РБ 1 августа.
1. Размещение

Когда зашли в отель, у ресепшена выстроилась очередь на регистрацию, выдали регистрационные листки, сказали заполнить и подойти снова. Когда подошли, уже сразу начали одевать браслеты, тем кто с детьми давали номера. Я сказала, что в отеле не первый раз и мне нужен золотой браслет, сказали подождать, пробили по базе, нашли, одели золотой. Я спросила, когда дадут номер, мне ответили, что в 14:00. Мы переоделись и пошли на пляж)))
Подошли на ресепшн около 13:30, я сказала линию, на которой хочу номер, но мне дали ключи от номера на другой линии, сказали, что он лучше. Мы пошли посмотреть номер, он нам очень понравился и мы заселились. Номер 812.

2. Отель

Весь отель состоит из одноэтажных и двухэтажных бунгало.
При заселении давали карту отеля и расписание all inclisive.
Номеров много. Ключи от номеров теперь все электронные.
В номере был холодильник, кондиционер, сейф, телефон, телевизор с русскими каналами, фен, туалет, душ.
Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло можно не брать, все есть.
У каждого номера на первом этаже есть небольшая терраса, со столиком и стульчиками, весит сушилка.
Каждый день давали бутылку воды 1,5 литра.
В отеле два бассейна, один маленький около бара, не подогревался, другой большой с горками, с подогревом. Было 3 горки.
В этом же бассейне есть лягушатник для детей.
Тем, кто в отеле не первый раз полагается тарелка фруктов, тапочки и много всяких других принадлежностей. Ну и конечно, самое главное, это поздний выезд из номера, что для нас было очень актуально, так как вылет был вечером.
Контингент: семьи с детьми, пожилые пары, молодёжь тоже есть.
Бесплатный интернет на ресепшене, который ловит на улице и пляже.

3. Море

Безусловно, большой плюс отеля в море. Пологий заход, золотой песок, прозрачная вода всё это здесь есть.
До пляжа от номера идти 2 минуты.
Пляж чистый, растет много пальм, заход в море шикарный. Сам пляж длинный, можно выбрать лежак в любой стороне.
Есть понтон, на который мы ходили просто прогуляться и посмотреть рыбок.
На пляже дают полотенца по карточкам.
Много удобных лежаков.
Если отплыть подальше, можно увидеть кораллы, там прячутся ёжики и плавают рыбки.
Вообщем море на 5.

4. Питание

В отеле несколько ресторанов.
Завтраки и ужины проходят в главном ресторане, а обеды в ресторане на пляже.
Также на пляже работал снэк бар где можно было перекусить.
Баров тоже несколько.
Питание мне не очень понравилось, всё очень однообразно, но вкусно. В еде мы не привередливы, так что всегда удавалось что-то найти.
В отеле есть 2 аля карт ресторана: средиземноморский и китайский, сейчас они стоят по 15$ с человека. Мы успели сходить бесплатно в китайский, одно разочарование, не ресторан, а обычный шведский стол, с едой отдалённо похожую на китайскую.

5. Анимация

Самая, самая, самая лучшая анимация!!! Ребята просто молодцы, не давали скучать ни секунды!
Все начиналось в 10 утра.
Сначала были утренние клубные танцы, затем утренняя гимнастика, дартс, волейбол, бочча, водное поло, аквааэробика в МОРЕ, вечером обязательно было шоу в амфитеатре и дискотека до 1:30)
Апо, Хусейн, Денис, Коля, Наташа, Маша, Андрей-спасибо вам, вы лучшие!!!)))

Анимация на 5.

Подводя итог, хочу сказать, что обязательно вернусь туда снова, ни в одном отеле ещё я не встречала такой атмосферы.

Если будут вопросы спрашивайте)))

Туры в Дессоле Сети Шарм 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Сети Шарм 4* Шарм эль Шейх>>>