: : Египет : : Хургада : : Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1917950 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 01.02.2015.

Отдыхала в этот отеле ещё в 2010 году . Есть минусы и это размещение в плохие номера в которых пахнет сыростью, без балкона было окно которое выходило на речку , номера жутко тесные примерно 12-15 кв.м . Мне понравилось в этом отеле питание выбор блюд был необычно разнообразный . В отеле 90 % отдыхающих это немцы и 10 % русские . Через дорогу находится торговый центр куда мы ходили за сувенирами и.т.п. Также там есть пару кафе и куча магазинов с их лавочниками которые так и хотят что -нибудь продать . Сервис в отеле хороший . На территории отеля 5 ресторанов рыбный в котором прозрачный пол и можно увидеть плывущих рыбок , на пляже , главный ресторан , итальянский ресторан в котором подают прекрасную пиццу , и рядом с детской площадкой ресторан . До моря нас подвозили на лодке так как на территории отеля есть река .

Расширенный поиск тура в Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет>>>