: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Бич Альбатрос Шарм Египет Египет : : Отзыв 1917948 : : Туры

Отзыв на отель Бич Альбатрос Шарм Египет Египет

Отзыв написал 01.02.2015.

отдыхали с мужем вдаоем.

размещение : заселили в ужасный номер с видом на забор, обшарпанными кроватями, сломанной мебелью, ободранными стенами. я была в ужасе!!! это точно точно точно был своеобразный намек на взятку.
при чем - было письменное уведомление о годовщине свадьбы, я на 6 месяце беременности (очень видно) , а тут такой кошмар.
я очень зла на них.
за доплату в 11$ в день мы переселились в не плохой номер на 3 этаже.
именно не плохой. и не хороший. просто он был чистый и с ремонтом хоть каким то. вид был хороший. это да.

анимацией мы не прониклись - ребята просто халявили по полной.
питание не плохое. особого разнообразия небыло, но всегда были вкусности и никаких проблем с отравлениями и тд. из ресторана потрясающий вид! просто невероятный !!! мы влюблены в этот вид и вспоминаем до сих пор.
официанты на вас посмотрят только если с приветствием вы им дадите 1$.
около сладостей все время стоял один и тот же мужчина араб (работник кухни) , у которого гормональная передозировка, а из английских слов он знает только "hello", поэтому это слово он говорит очень протяжно и всегда. в этом есть плюс- я почти не ела сладкое)

вполне понравилась фотосессия при отеле! девочки молодцы !

недалеко от пляжа (влево) есть дикий пляж с рыбами, но наши рыбы и наш пляж понравился нам больше )) утром там столько чудесных рыб!!!

в наличии лифта нет никаких минусов. все очень цивилизованно и комфортно.

в отель не поедем точно и рекомендовать не будем из за сервиса и конкретно из за администраторов рецепции

Туры в Бич Альбатрос Шарм Египет Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бич Альбатрос Шарм Египет Египет>>>