: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* Kemer : : Отзыв 1917946 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* Kemer

вылет 31 июля

Отзыв написал 01.02.2015.

Приветствую всех кто читает мой отзыв !
Летом 2014 года я отдыхала в отеле Palmet Resort с подругой . Турцию я очень люблю и часто отдыхала на берегах Анталии или Алании, а на этот раз мы выбрали Кемер и отель Palmet. Если кратко – отель СУПЕР, зеленая территория, ухоженный пляж, высокий уровень обслуживания !
Кухня заслуживает только похвал ! Спасибо шеф повару и всему персонала за то, что нас всегда баловали чем то вкусненьким : фаршированный перец , кебабы, донеры , рыба и мясо на гриле, много видов салатов, качественный мед , джемы, всегда свежие йогурты, фрукты и тп . В баре у бассеина всегда было чем перекусить, много видов чая и напитков, хороший алкоголь, много импортный напитков .
Номер хороший, аккуратный, уборка регулярная, качество белья и полотенец хорошее, мебель удобная, техника рабочая . В номере есть чайник , чайный набор, тапочки, халаты банные принадлежности и тп. Есть мини бар, ТВ и интернет в номере ( бесплатно ) .
Было очень приятно, когда от имени отеля поздравили с Днем Рождения мою подругу , в ресторане нам принесли вкусный торт, анимация очень весело поздравила в микрофон ! Аниматоры не давали скучать никому, обаятельные, добрые, внимательные, совершенно без хитрости и наглости ! Постоянно проводили какие то зарядки, гимнастики ,водное поло, дартс , волейбол . Я научилась играть в боччу !
Зона СПА хорошая, есть бассеин с морской водой, хаммам, сауна . Полотенца для пляжа тоже получали в СПА и очень радовало, что они всегда были в наличии . Пляж аккуратный , чистый , под каждым шезлонгом стоят урны , навесы прочно защищают от солнца .
Ресепшен работает тоже на твердую пятерку, на все просьбы, как правило , реагируют быстро, всегда улыбаются , молодцы ребята ! Сервис в отеле хроший, весь персонал подобран очень тщательно, это сразу чувствуется . От теплого приема и гостеприимства хочется вернуться еще !
Отдыхать всегда хорошо главное позитив !!! Всем желаю классного отдыха !

Туры в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* Kemer, вылет из г.Москва

31.07.2017