: : Доминикана : : Бока Чика : : Bellevue Dominican Bay Boka Chika : : Отзыв 1917943 : : Туры

Отзыв на отель Bellevue Dominican Bay Boka Chika

Отзыв написал 01.02.2015.

НОМЕРА В ОТЕЛЕ старые, убитые временем и часто с неисправными санузлами (протекает унитаз, душ может работать с перебоями без горячей водыи лить маленькой струйкой, перебои со светом) У некоторых людей в номере не было ни одной нормальной розетки (торчащие голые провода, можно реально угробить технику) Мебель старая, все скрипит, грусть и печаль!
СЕРВИС ресепшин в частности - не реагируют ни на что! Когда в номер после уборки тебе забывают доложить полотенце, ты звонишь на ресепшин раза 4, и долбиш как дятел, чтобы донесли. Хочешь пульт от телевизора - плати 10$‘ хочешь сейф - плати 20$. Был случай, просила открыть сейф (взломать) долбила их 3 дня, отмораживались мол потом потом. Что потом? Там мои деньги, я без доступа к деньгам! По итогу все решили своими силами. Такого отмороженного отношения я еще не видела (а была во многих отелях)!
ПИТАНИЕ очень хорошее, претензий нет! Как для тройки - вообще супер! Много мяса, сладенького, мороженное со вкусом жевачки, бургеры, кайфовые соусы. Коктейли тоже понравились! В отеле стоят автоматы с кофе и горячим шоколадом, а на дискотеках даже давали бейлиз в чистом виде! Супер! Соки понравились (понятное дело, что не фреши, но и не юппи как в Египте).
ПЛЯЖ чистый с утра. К обеду повсюду валяются пластиковые стаканчики, но виноваты в этом сами туристы. Дело в том, что убирается пляж раз в сутки, рано утром. И когда люди уже до обеда успевают его здорово засрать - это не очень приятно. Ну лично я, перекусывая и выпивая коктейли пластиковую посуду сразу относила в урну, а не бросала под ноги и шла купаться...
Море красивое, говорят в Хуан долио и Баваро лучше...Может и лучше. Сюда хорошо брать деток, море очень мелкое, больших волн нет. Возьмите на пляже на прокат лодочки каяк - это бесплатно.
ЭКСКУРСИИ возьмите, не скупитесь. Саона запредельно красивая, фотки будут как на тех самых картинках, кторые вы уже облюбовали в интернете! Санто Доминго - чистый шоппинг (лучше на море это время потратить). Самана - вот это экстрим! Не буду рассказывать, просто купите и не пожалеете.

Туры в Bellevue Dominican Bay Boka Chika, вылет из г.Москва

21.12.2016