: : Турция : : Кемер : : Рамада Резорт Кемер Турция : : Отзыв 1917938 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Резорт Кемер Турция

вылет 15 мая

Отзыв написал 01.02.2015.

Отдыхали в этом отеле в июле 2014 года. Сначала о хорошем: приветливый персонал. замечательные ребята-массажисты. Отдельное спасибо Рахмону: мучался с моей больной рукой. но результат есть. Спасибо! Чудесное море и достаточно большой для такого маленького отеля пляж. Места очень много, просторно, всегда были свободные лежаки, а в соседнем отеле люди в море - как селедки в бочке плескались. Кроме того, мы специально искали отель без детского меню, т.е. с минимальным количеством детей. Поэтому было очень тихо и спокойно. Достаточно чисто и уютно (если не придираться: нас мало волновало мелочи в виде не всегда хорошей уборки. т.к. мы и не пачкали).
Теперь о недостатках: они существенные. Отель" ультра все". но питание очень непритязательное, на уровне "четверки", не больше. Мы были в разных отелях, и этот отель по питанию самый бедный. Совсем не было приглашенной анимации, что для "пятерок" вообще нонсенс. И удивило, что, несмотря на то, что туроператор специально при бронировании отметил, что люди едут отмечать юбилей и нам было обещано хоть небольшое, но "Приветствие" от отеля. по приезду нам просто улыбнулись - и все!!!
В общем. кому нужны тишина, покой, хорошее море, но со средней кухней - вам сюда. Мы отдохнули хорошо.

Туры в Рамада Резорт Кемер Турция, вылет из г.Москва

15.05.2017