: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1917933 : : Туры

Отзыв на отель Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 01.02.2015.

Отдыхали с дочкой с 15-23 декабря .По своей сути остались довольны отдыхом,если взять соотношение цены-качество.Начитавшись отзывов примерно уже предполагали куда едем и не ждали чуда и идеального сервиса.Очень много всего написано ниже,что добавлю несколько пунктов.Самым негативным это принимающая сторона в лице араба который заставлял подписывать бумаги о том что без его ведома,мы не можем покидать отель.После того как он был послан на х...,нас не замечал.Старается впарить турпутевки в 2 раза дороже.По пляжу ходит высокий молодой парень Димон,мы у него в Иерусалим за 75дол. купили,араб продает за 130.Так что обращайтесь к нему.Не понравилась анимация,хотя ребятишки стараются,но сценарий им пишет итальянец,главный аниматор шотландец-сами можете представить.(тоже самое если заставить китайцев рассказывать для англичан анекдоты про в.чапаева)Про питание-если вы не гурман-всегда найдете поесть.Из алкоголя пейте узо,его главная достопримечательность,что нельзя разбавить,сразу выходит осадок.В остальном только позитив:солнце,море,пляж-все бесподобно,если с позитивом.Привет Мише-бармену с рецепшена,Солнышку и Димону,Ане аниматору-вы молодцы,удачи всему отелю.

Туры в Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort Sharm El Sheikh>>>