: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1917932 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 01.02.2015.

Отель очень симпатичный, близко от Аэропорта, море рядом.

Бассейн приличный, лежаков (равно как и у моря) всегда хватало (при том, что нас было 4 человека - всегда можно было расположиться рядом друг с другом);

бары всегда полны напитков и еды, персонал приличный, приятный и весёлый (вообще весь персонал от ресепшна до уборщиков отличные ребята);

практически все хорошо говорят по-русски;

очень близко к отелю расположена площадь Сохо, 2 минуты ходьбы, где можно купить подешевле всё необходимое, а ещё в небольшом открытом кафе выпить вкуснейший фреш и покурить неплохой кальян, и купить в аптеке гель Алое Вера от ожогов :) ;

на территории отеля есть магазин, бильярд, пинг-понг, большой теннис; ежедневно есть какие-то представления;

неплохой спа у них, мы были на паре массажей и остались довольны;

у моря ребята продают развлекухи разные: на банане, на таблетке покататься, экскурсии всякие. хорошие ребята. всегда можно сторговаться прилично;

каляьнная у моря нам не очень понравилась (в Сохо лучше); зато на пляже хорошая анимация, отдельное спасибо Даше за уроки танцев живота)

Питание вполне приличное, всегда были сыты, никому не было плохо (тьфу-тьфу); в перерывах между основными шведскими столами у бассейна и моря всегда были шаверма, бургеры с картошкой - тоже вкусно;
Номера у нас были хорошие, сразу и без доплат, без насекомых :);

Риф неплохой, довольно насыщенный, вход с пантона приличный, тем более их три штуки;

Говорим без преувеличения: отель хороший, не пожалели! всегда было чем заняться, что поесть, что выпить, где покупаться, где позагорать. К персоналу без претензий.

Как-то так. Всем удачи!

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва