: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 1917929 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

вылет 31 июля

Отзыв написал 01.02.2015.

В турции не в первый раз. PORT один из лучших oтелей Богазкента по разумной цене, Замечательно! Отель новый ещё годика нет. В отеле красивая ухоженная территория, персонал поддерживает красоту и уют отеля. Номер хороший просторный, располагался на третьем этаже, с видом на бассейн. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постель через два дня. Питание понравилось. Очень люблю морепродукты, полакомилась. Как и во всех приличных отелях много фруктов , на завтраки мюсли,апельсиновый фреш,йогурты, начиная с 10:00 мороженое, на столе всегда
красное и белое вино, но нам по просьбе всегда приносли другие бутылки вино более мягкое. Не стесняйтесь спросите . Ребята стараются вас понять Как приятно, что к ужину все стараются принарядиться, официанты улыбаются стараются уважить. Очень доброжелательный персонал, от рабочего до менеджера все улыбаясь говорят "hello",’’
gunaydin’’. Мне кажется что В Port Nature Luxury особо приветливый персонал. пытаются понять, объяснить, не стесняясь объясняешь им нарусском и ломаном английском приплетая некоторые фразы из турецкого, а они тебя понимают.Персонал старается прийти на помощь. Пляж большой , чистенький шезлонгов всегда хватает всем, и у бассейнов и напляже, охранники следят за отдыхающими, и чтобы никто чужие не зашли, Попробовали посмотреть соседний отель, а там тоже хорошая охрана не пустили нас. В отеле прекрасный wifi, хотя некоторые очень жаловались.. наверное зависит от устройства.

Туры в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, вылет из г.Москва

31.07.2017