: : Турция : : Белек : : Белек Kaya Palazzo Golf Resort : : Отзыв 1917912 : : Туры

Отзыв на отель Белек Kaya Palazzo Golf Resort

вылет 26 февраля

Отзыв написал 01.02.2015.

Этот отель просто захватывает своей красотой и великолепием! Можно сказать, что это то о чем многие из нас мечтают! Шикарные апартаменты, блестящий вид из номера, большая озеленённая территория, вкуснющая еда, замечательный персонал, обворожительные развлечения, незабываемый отдых не только для двоих но и для большой и весёлой семьи!!! Мы с мужем никогда не забудем этот отдых и именно в отеле Riu Kaya Palazzo Golf Resort! Только для нас как будто старались! Я просто в восторге! Жалко что дни так быстро пролетели! Мы с мужем до этого нигде не отдыхали, и накопив денег решились поехать. Убирали в номере на совесть, по этому никаких претензий нет: красивое оформление кровати всегда умиляло глаза. Выбирайте, при возможности номера с выходом к собственным бассейнам и вы на пике блаженства ( где вы можете купаться и по ночам !!!!) Аквапарк на территории отеля просто безупречный, подходит и детям и взрослым. Еда радует своим разнообразием: тут вам и японская еда (и суши, которые я обожаю), еда для вегетарианцев, свежие фрукты, овощи на любой вкус, много разных вкусных коктелей, сладостей, мясных изделий, рыбных и других морепродуктов. Пляж чистенький. Много свободных лежаков, шезлонгов. Кальяны по очень доступным ценам, как по мне. Крутой ночной клуб – туда сходиться много отдыхающих молодых пар – где весело проводят время.
Что касается шопинга. В отеле есть несколько магазинов брендовой одежды, но цены завышенные. Узнали что недалеко от отеля ест аутлет Дипо, где продаются все известные марки и очень хорошего качества. Приехав туда действительно цены порадовали и мы с муже закупились на 500 долларов достаточно большое количество одежды. Сувениры покупали на рынке, так как там намного все дешевле чем в магазинах, примером на 4 доллара так точно.
Русскоязычных отдыхающих там не много, может процентов 20, все остальные немцы, итальянцы, французы, американцы и все в основном приехали парами либо семьями с детьми. При всем при этом за дополнительные чаевые за вами будут бегать и стараться угодить всем вашим прихотям) Хорошие впечатления от этого отеля и самые замечательные воспоминания!

Туры в Белек Kaya Palazzo Golf Resort, вылет из г.Москва

26.02.2017