: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Palma De Mirette 4* Hurghada : : Отзыв 1917906 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Palma De Mirette 4* Hurghada

Отзыв написал 01.02.2015.

Ездили с мужем по горящей путевке. Вылет из киева на 7 дней. Заплатили меньше чем 600 дол на двоих. Отзывов читали много, но за такую сумму чего-то грандиозного не ждали. Если учесть то, что большая часть денег идет за оплату авиа билетов, то соответственно отелю остается вообще незначительная часть. Туроператор Join Up. По прилету дали на ресепшене шоколадку и получили замечательный номер на втором этаже с видом на сад. Специально просили в этой части, чтобы хоть как-то спрятатся от ветра, так как в январе в Египте бывают очень сильные ветра.
1. Номер. Обычный стандартный номер. Кровать одна двухспальная. Большой балкон, телевизор(правда очень старый) сейф, кондиционер. Все бесплатно.
2. Персонал. На ресепшене достаточно адекватный персонал, по приезду там была девушка Марина, которая показала нам ресторан и выдала распечатки на русском языке про отель. Вообще персонал в отеле не наглый, за исключением некоторых барменов.
3. Еда. Нам понравилась. За те деньги, что мы заплатили было бы глупо еще и возмущатся и жаловатся на что-то. Мясо было всегда, и курица, и говядина, и печень, и рыба.
4. Пляж. Маленькая, но очень уютная лагуна. Места хватало всем, правда пару дней были жуткие ветра, так народу не было на пляже вообще.
Отель находится не далеко от центра города, на такси можно доехать за 5-7 минут на такси, стоимость 10 ф. В городе есть множество магазинов с фиксироваными ценами, где можно купить абсолютно все, при отеле все гораздо дороже.
Если появится возможность поехать еще раз в этот отель, не раздумывая поедем.

Туры в Sunny Days Palma De Mirette 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunny Days Palma De Mirette 4* Hurghada>>>