: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Lantana Pattaya Hotel & Resort 3* : : Отзыв 1917905 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Отзыв написал 01.02.2015.

Отдыхали в январе месяце с 13 по 26 число. По приезду в нашем отеле не было мест и нас отправили в другой отель Dream, правда обещали дать номера с deluxe за причиненные неудобства. Не понравилось то, что мы просидели примерно час и сотрудники отеля никакой информации по заселению не давали, пока мой муж не пошел узнавать когда заселят, только тогда нас попросили пройти к машинам для переезда. В тот день, таких туристов как мы было человек 30. Так как мы прилетели раньше всех, то нам пообещали лучшие условия.
Плюсы отеля:1) у нас был современный номер с новой мебелью, окна выходили на бассейн, поэтому шума с улицы мы не слышали (за исключением некоторых случаях, о которых будет сказано ниже). 2) wi-fi бесплатный на ресепшене 3) тук-тук проезжает мимо отеля. 4) рядом 7/11 (магазин)
Минусов гораааааздо больше:
1) отдаленность отеля от моря. Пешком 30 минут, обратно после моря уставшие и разморенные вы будите идти минут 45. Правда часть пути можно проехать на тук-туке.
2) Отель находится на краю Паттайи. Забудьте о пеших прогулках. Вокруг мало чего хорошего, даже нет приличных заведений где можно покушать. Север Паттаи также славится более высокими ценами и менее выгодным курсом. Кстати, ближайший обменник это турбюро в самом отеле, ест-но с очень не выгодным курсом. А так,конечно , нужно ехать в центр либо идти пешком мин 25.
Если вы захотите сьездить на Пртамнак, где находится большой Будда, смотровая, русский рынок, то готовьтесь к пересадкам на тук-туке.
3) Если вы поедите на экскурсию, то Вас будут завозить последними. Несколько раз попробовали - результат был один и тот же.
4) Еда: когда вы придете на завтрак первые три раза Вам скорее всего понравиться, есть яйца, рис, ветчина, овощи, фрукты, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ. Нас на 7 день уже тошнило от их еды.... За две недели еда поменялась 2 раза! и то в место макарон дали жаренную курицу.
5) Душ в номере. Забудьте о теплой воде. Система водоснабжения в отеля такова, что либо горячая либо холодная, при этом с резким самопереключением с одной на другую. Привыкайте дома мыться холодной водой. Когда вызвали слесаря, улыбчивый таец улыбался, смеялся и говорил "Холесе".
6) Наверно самый главный минус этого отеля - это отель перевалочный пункт для китайцев. Каждый день привозят огромный автобус с китайцами и они в отеле проводят полдня и ночь, завтракают, а потом их увозят. Не раз по ночам пьяные китайцы купались в бассейне, орали, галдели и веселились. Если Вы встаете очень рано, то Вам не повезло. В 7 часов утра вы не сможете позавтракать, так как все окупировано китайцами. У нас был случай когда мы стояли с целыми тарелками и нам реально не куда было сесть. Кстати, утром вы тоже вряд ли выспитесь, если окна выходят на едальню....
7) ах да совсем забыла - сотрудники отеля крайне неприветливы. За две недели ни разу не увидели ни одной улыбки, и были случаи, когда повышали тон.
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ НЮАНС: мы семейная пара и у нас стерты многие рамки в личном пространстве, НО даже мы такого не ожидали. В стене между комнатой и туалетом ОКНО,причем прям над унитазом! Есть плюсы - "расслабившись", вы сможете посмотреть телевизор. Но комфузных ситуаций Вас может ждать достаточное количество....

Туры в Паттайя Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*, вылет из г.Москва

12.12.2016