: : Египет : : Хургада : : Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич) Хургада Египет : : Отзыв 1917900 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 01.02.2015.

Отдых с 25 января по 31 января. Семья с 2 детьми. Тур брали горящий, отзывы читали после оплаты, поэтому предполагали что нас может ждать.
Начну с размещения. Прибыли в отель в 10 часов утра, заселили в 13-00 браслеты одели сразу. Номер дали в самом центре цивилизации 3308, все рядом море, бассейн и ресторан, никому ничего не доплачивали, честно сказать сами удивились такому расположению.
Номер семейный, большой 2 двухспальные кровати, очень порадовало наличие террасы (есть в каждом номере). В нашем номере мебель была далеко не новая, но ни чего не разваливалось и на голову не падало)))
Территория красивая, очень много зелени и разной интересной растительности.
Обслуживание обычное, ни чего из ряда вон, ни хорошего ни плохого.
Аниматоры молодцы, по мере тех средств и возможностей который у них были скучать не давали.
Питание для ALL INCLUSIVE действительно скудновато! Один вид мяса, и один рыбы, каждый день одно и тоже. Всегда рис и либо макароны либо картошка. Овощей хватало. С фруктами совсем напряг, только апельсины или грейпфруты, которые быстро заканчиваются. Но несмотря на это, хочу сказать, что ни разу голодными с ресторана не ушли, и ни на грамм не похудели!!!

Самое не приятное впечатление осталось от организации тура , тур оператором Анекс тур. Время выселения в 12 -00 , а выезд из отеля в 20-00, когда тур покупали нам объяснили, что после выселения нам оставят браслеты и мы сможем пользоваться всеми благами отеля. На дели , после выселения нам сказали , что браслеты нужно срезать. Обед и ужин 15 долларов с человека. Через долгие переговоры с отельным гидом, нам пошли на встречу и дали возможность пообедать, потом браслеты срезали. Карточки на полотенца дали в залог паспорта.

В целом отдыхом вполне довольны, отель рекомендую, свою цену он полностью оправдал!!!

Расширенный поиск тура в Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич) Хургада Египет>>>