: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1917892 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 01.02.2015.

Посещали с друзьями этот отель в декабре 2014 года. Когда покупали тур, агентство сообщило нам, что это молодежный отель, но могу точно сказать, что слегка преувеличило. В основном здесь отдыхают люди по старше или семьи с детками, которых оооочень много, особенно днем на пляже. Так что шум и гам вам гарантирован на все 100%)))))
Территория отеля в принципе хорошая, ухоженная.
Питание понравилось. Каждый день находили для себя что-то интересное.
Комнаты конечно не новые, мебель бы уже поменять, но особо внимания на это не обращали, приехали все же ради моря, а не ради кровати.
Очень удобно, что рядом находится Сохо, есть куда выйти погулять.
Пляж песчаный, свой, что очень важно. На пляже тусуются аниматоры, так что будьте готовы участвовать в разных играх, ходить на зарядку и т.д. Мы всегда старались не пропускать ни одного активити.
Вечером аниматоры так же не дадут Вам скучать, зазывая вас на шоу. На все шоу не попали, но то, видели понравилось. Так что аниматорам спасибо!
Если есть желание поехать на дискотеку, обращайтесь к аниматорам, и посоветуют и завезут и конечно вернут обратно, бояться точно не стоит.
Вот такое наше видение увиденного. Решайте сами, ехать или не ехать. Но отель конечно советовать будем.

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh>>>