: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Роял Роджана 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1917887 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Роял Роджана 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.02.2015.

Ездили с детьми 4,9лет и друзьями. Отель неплохой огромная территория, по еде впринципе все есть, только для детей мало чего! Море оболденное рыбки каких только нет! Отель шумный, ночью алкашня буянит. Из экскурсий взяли Израиль нам девушка от пегаса Валерия сказала, что ехать 3,5 часа, интересовались так как с детьми да и вообще, в итоге выехали в 5 утра приехали 5 вечера ))) отдали 800 бакинских за 4х сначало подсчитали 690, потом сказали, что ошиблись и нас попросили доплатить. Израиль конечно круто, святые места, но знал бы что долго ехать поехала бы супруга одна для детей тяжко обратно ехали 12часов, везде посты и конвой соправождал. Остальные экскурсии дорого, не стоят того, ездили друзья, решать Вам!
В целом понравилось были люди которые там 15 раз уже были сказали, что в остальных отелях еще хуже! Поэтому думаю еще вернемся!

Туры в Дессоле Роял Роджана 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Роял Роджана 5* Шарм эль Шейх>>>